Журнал-каталог Свадьба в Абакане - все об организации и проведении Свадьбы

Реклама
Услуги для бизнеса - разное Абакан, Более месяца назад

www. svadba-abakan. ru - электронный каталог на Свадебную, социальную и брачно-семейную тематику. На портале собрана полезная и актуальная информация об организации и проведении Свадебного торжества, а также, решении возникающих вопросов после.
Если вас не видят здесь, то не видят нигде!
Кстати, готовиться к Свадьбе потенциальная невеста и ее жених начинают примерно за 6 месяцев до торжественного события, и делать это начинают именно в интернете. Первым делом, естественно, девушки выбирают Свадебный наряд, а мужчины занимаются техническими моментами: банкет, лимузин, фотограф на Свадьбу и др. В данном вопросе на первом месте стоит источник информации. Для примера возьмем печатное Свадебное издание – его на работе или учебе открыто не почитаешь, а интернет всегда под боком, в том же телефоне.
Вывод первый: Свадебный портал начинают просматривать раньше и изучают подробнее!
Дальше… Вероятная аудитория. У Свадебного портала в месяц более 16 000 просмотров, из них – 3000 посетителей являются новыми! Посмотреть статистику можете здесь: http:/www. liveinternet. ru/stat/svadba-abaka n.ru/
Вывод второй: Целевая аудитория и просмотры на Свадебном портале гораздо выше, чем в других источниках (к примеру, газеты и журналы)!
Теперь об эффективности. Неотъемлемое свойство Web-рекламы – ее отчетность. При размещении баннера или информации о предоставляемых услугах Вашей компании в Свадебном каталоге, Вы в любую минуту можете проверить статистику: просмотры, посещаемость, клики и др. А кроме этого баннер является ссылкой на Ваш сайт или визитку с информацией о деятельности Вашей компании.
Вывод третий: рекламу на Свадебном портале можно исследовать на предмет эффективности. BuyReklama.ru

Наименование компании:Журнал-каталог "Свадьба в Абакане"
Рекламный слоган:Все об организации и проведении Свадьбы
Профиль деятельности:информационные услуги
Адрес :Абакан, ул. Чертыгашева 90, офис 39
Факс:8-909-527-3286
Часы работы:9. 00 - 17. 00
 

Примерно за те же деньги