Услуги дизайнера интерьеров, отделочные работы - объявление N26603132

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Абакан, Более месяца назад

О нашей студии дизайна
Я, Шахматова Майя – дизайнер компании MAYA Design, мною были созданы проекты частных и общественных интерьеров от эконом класса до эксклюзивных.
Наша компания создает стильное и комфортное пространство, отталкиваясь от деталей, учитывая все технические особенности, рассчитываем сроки, затраты на реализацию и предоставляем возможность авторского надзора.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков и рекомендовать лучшее решение, сделав красивую идею реальностью.
Мы рады предложить Вам знакомство с нашей компанией – авторскими работами и основными принципами, которых мы придерживаемся, чтобы доставить радость и быть ближе к Вам.
Это, главным образом, комфортные интерьеры, продиктованные соображениями гуманизма и бережного отношения к внутреннему «Я». Каждый объект полностью соответствует эмоциональным потребностям человека. Перечень объектов включает как квартиры в элитных жилых комплексах, так и миниатюрные апартаменты в домах типовой планировки, одноэтажные и многоуровневые коттеджи, ресторанные комплексы, салоны.
Мы разделяем мнение, что любая культура – это философия, поэтому тщательно придерживаемся традиций, накопленных мировым художественным опытом. Многие из наших идей предполагают гармоничное сочетание самых разных начал, построенных на объединении, классических и современных элементов, лаконичности и роскоши.
Мы хотим, чтобы сбылась мечта каждого, поэтому стараемся создавать яркое и независимое пространство в индивидуальном стиле. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей