Торговые площади под промышленные товары в Калинино - объявление N26404441

Реклама
Коммерческая недвижимость Абакан, Более месяца назад

Предлагаем вашей организации принять участие в обеспечении спроса жителей посёлка Калинино-3 на промышленные товары массового потребления.
Для полноценного рассмотрения данного предложения даём необходимые вводные данные.
1. Наше ООО является владельцем 2 зданий в строящейся северо-западной части посёлка Калинино-3, в которых будет 3 торговых площадки: в одноэтажном здании 12х24 м - стройматериалы, в двухэтажном здании 12х18 м - универсам (1й этаж) и смешанные товары (2й этаж).
2. Прилежащие кварталы населяет обеспеченный средний класс абаканцев, могущих позволить себе загородную жизнь.
3. Наша торговая площадка расположена не на проездной «аэропортовской» дороге (она же - ул. Студенческая), а на параллельной ул. Новая, в 100 м и в прямой видимости с дороги, непосредственно по соседству с частными домовладениями, что делает её для местных жителей в некотором смысле «своей», не предназначенной для «чужих», «проезжих», и данный фактор обеспечивает ей некоторую лояльность покупателей.
4. Многие домохозяйства ведут строительно-отделочные работы, что является залогом интереса жителей к магазину стройматериалов и сопутствующих хозтоваров.
5. Жители прилежащих кварталов заинтересованы в посещении нашего мини-маркета шаговой доступности с широким пищевым ассортиментом и современным уровнем развития розничной торговли.
6. Таким образом, наша торговая площадка становится своеобразным центром притяжения внимания местных жителей, которые также заинтересованы получить необходимый ассортимент товаров массового спроса помимо пищевых и строительных, другими словами - соцкультбыт в достойном качестве.
7. Мы полагаем предложить покупателям нижеперечисленное: аптека, бытовая химия, канцтовары, зоотовары, парикмахерский кабинет, книги-газеты-журналы-диск и, трикотаж-носки-колготки-п олотенца, детское питание-игрушки-одежда, семена-саженцы (в сезон), мебельный стол заказов, ломбард, платёжный терминал, банкомат.
8. Принимая во внимание сложившуюся конкуренцию на данном рынке в городе и рассчитывая в общем и целом сохранить её как есть, мы предполагаем однако сместить часть спроса и предложения в географическом смысле поближе к потребителям, то есть к жителям Калинино-3.
9. Уникальность нашего предложения состоит именно в том, что в данном сегменте спроса конкуренции в Калинино-3 нет, хотя в пищевых и строительных товарах местная конкуренция существует.
10. Таким образом, данная торговая площадка становится центром потребительского спроса, который мы совместно с вами удовлетворяем с необходимым качеством и уважением к покупателям, чтобы со временем стать сердцем и душой нашего посёлка Калинино-3. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:12 м2
Район:Калинино
Адрес:Калинино, Новая, 14
Цена:4800,00
Комментарии:
  • 25.09.2013 13:06:41 - автор объявления
    Молодцы!