Тентование грузовых автомобилей любых моделей - объявление N18650064

Реклама
Грузовики Абакан, Более месяца назад

Тентование грузовых автомобилей является самым доступным способом защиты груза во время транспортировки. Грузовой тент – это легкость монтажа, долговечность и простота эксплуатации.
Компания «Крастент» изготавливает автомобильные тенты любой степени сложности на все модели грузовых автомобилей отечественного и импортного производства. Для изготовления тентов используются высококачественные ПВХ-ткани различных цветов и плотности от ведущих иностранных производителей, в том числе морозостойкие ткани, выдерживающие до -60°С. Для оснастки тента используется импортная фурнитура с оцинкованным покрытием.
Автомобильные тенты нашего производства отличают прочные швы, выполненные с использованием тепловой воздушной сварки, и дополнительные усиления тента в несущих местах металлокаркаса. Сварная технология, применяемая при изготовлении тентов, обеспечивает высокую герметичность и водонепроницаемость тента.
По желанию заказчика разработаем рекламу и логотип для размещения на тенте.
На грузовые автомобили с открытыми бортами изготавливаем металлические каркасы для последующего тентования автомобиля. Для изготовления каркасов используется профильная металлическая труба различного сечения в зависимости от назначения и габаритов автомашины. Изготавливаем каркасы со съемными стойками, передними щитами из фанеры, распашными дверями с запорными механизмами. Комплектуем импортной фурнитурой и уплотнителями.
Для укрытия груза от воздействия окружающей среды изготавливаем полога на все виды грузового и самосвального автотранспорта. Для производства пологов используется брезент с водоотталкивающей или огнеупорной пропиткой, а также различные ПВХ ткани и тарпаулин. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей