Станок для изготовления рабицы, Абакан - объявление N33581670

Реклама
Строительные материалы Абакан, Более месяца назад

Станок для производства рабицы с бесплатной доставкой в любой город. Оборудование поставляется полностью собранным и готовым к работе. Значительная степень универсальности станка для изготовления рабицы позволяет добиться того что оборудование можно поставить даже в небольшом цехе. Работать также возможно в относительно небольшой подсобке или гараже. Для этого у нашего станка предусмотрена возможность подключения к бытовой розетке. Телефон для справок 83517298019

Данное оборудование для рабицы позволяет плести сетку в широком диапазоне от 20 мм до 60 мм. Толщина используемой проволоки от 1, 2 до 3 мм. Две модификации - на 220 Вольт или 380 Вольт. Благодаря этому все покупатели смогут выбрать именно тот станок, который больше всего подходит для использования в рамках их производственных возможностей. В базовой комплектации установлена втулка на 55 мм.

Вместе со станком всем покупателям предоставляется обучающий видеофильм, который поможет сделать первые шаги в изготовлении рабицы. Для того чтобы освоить оборудование потребуется не более двух недель с момента начала освоения оборудования. При желании на станке может быть установлен электронный блок управления, который помогает считать длину и ширину рулона.

Производство рабицы является довольно прибыльным бизнесом, который не потребует больших затрат на рекламу. Сетка уже хороша знакома покупателям, поэтому им не придется специально объяснять преимущества данного продукта. Проволока, которая является сырьем для изготовления рабицы, продается в любом регионе у дилеров по продаже металлопроката.

Купить оборудование для плетения сетки можно оформив заказ на нашем сайте либо по телефону 83517298019 Наше предприятие работает уже не первый год. Мы поможем организовать доставку по всей стране. Дадим все необходимые консультации по старту бизнеса по производству рабицы. Для более внимательного знакомства с нашим станком рекомендуем зайти на сайт BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей