Просим помощи на лечение ребёнка - объявление N39792051

Реклама
Help! - разное Абакан, Более месяца назад

Здравствуйте, меня зовут Фильшина Наталья Николаевна, я мама ребёнка- инвалида Фильшина Данила Павловича, и прошу у вас содействиствия и помощи. оз- ДЦП. В свои 13 лет пока что мы не сидим самостоятельно, и не кушаем. Хотелось бы чтобы сын стал здоровым ребёнком, но ля этого необходимо проходить дорогостоящее лечение.

Мы не бедная семья, и способны обеспечить себя необходимым минимумом для проживания, но к сожалению оплатить огромный счёт на лечение нам не по карману.
Поэтому я обращаюсь к вам: если у вас есть финансовая или какого то другого рода возможность помочь нам, и желание это сделать мы были бы очень рады!
Если вас не убедили те документы, которые мы прикрепили к объявлению, если у вас есть сомнения не аферисты ли мы и не вымогаем ли таком образом деньги- ни я, ни отец ребёнка не скрываем своё место жительства, вы можете приехать и убедиться во всём самолично.
Наш адрес: р. Хакасия, г. Абакан, ул Мартьянова, дом 49.

Связаться с нами вы можете по любому из перечисленных способов- приезжайте лично, позвоните по телефону, или напишите на почту.

Спасибо за ваше внимание. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей