Продам Nikon J1 с двумя объективами - объявление N13851504

Реклама
Компактные фотоаппараты Абакан, Более месяца назад

Это самый отрекламированный фотоаппарат. Один объектив до 30 метров, другой до 110 метров. Есть солнцезащита. Зарядник. Шнур для скачивания фотографий в компьютер.
Nikon 1 J1 - компактная цифровая фотокамера со сменными объективами. В фотоаппарате используется 10, 1-мегапиксельная КМОП-матрица формата CX и процессор обработки изображений EXPEED 3. Поддерживается запись видео высокой чёткости в формате Full HD с разрешением 1920&215;1080 точек и скоростью 30 или 60 кадров в секунду. J1 снабжен 3-дюймовым дисплеем. Режим съемки «интеллектуальный выбор снимка» помогает выбрать самый лучший кадр в полном разрешении. А режим «Моментальный снимок движения» создаст «живую» фотографию. Модель Nikon 1 J1 проста в эксплуатации, компактна и легка для того, чтобы всегда и везде носить ее с собой.
Черного цвета.
Комментарий из Интернета: Более 6 лет работаю фотографом. Желание купить небольшую камеру для повседневной съемки созрело давно. Зимой приобрел Nikon Coolpix P7100. Аппарат неплохой, но скорость его работы и качество снимков оставляют желать лучшего. Мыльница - она и есть мыльница. При первой возможности его продал и за те же деньги купил Nikon 1 J1. И сейчас получаю истинное удовольствие от работы с ним. Фотоаппарат легкий, компактный, при этом очень шустрый. Качество снимков при хорошем освещении не уступает любительским зеркалкам. Отлично подойдет для семейной фотографии. Его скорость позволяет поймать движения ребенка, домашних питомцев. Отличное качество видео. За эти деньги минусы искать бесполезно. Есть камеры лучше, но они дороже. Рекомендую для профессионалов в качестве второй камеры, а для всех остальных в качестве фотоаппарата на все случаи жизни.
Остальные комментарии тут:
http:/market. yandex. ru/model-opinions. xml?modelid=7713908 BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей