Новый европейский дом - объявление N27754470

Реклама
Дома Абакан, Более месяца назад

1, 5 км. от г. Абакан Новый ДОМ 126 кв. м. модульное ограждение класса премиум плюс, кирпичный, энергосберегающий по технологии «Дышащий дом» расходы по обогреву и охлаждению снижены на 50%, стены 380 мм. , весь обшит сверхпрочным стекломагниевым листом и в дополнение произведена отделка декоративной финской штукатуркой с применением ис-кусственного камня. Крыша покрыта матовой металочерепицей супермонтерей с викинг напылением. Окна трехкамерные пластиковые, брусчатые тротуары, электричество 15кВт. , вся элетропроводка в доме медная, все переключатели, разъемы и розетки компа-нии «Legrand», скважина с элетронасосом итальянской компании ДАБ, водозабор с глу-бины 12 метров, септик из двух бетонных колец на 5 кубометров, участок 10 соток, до-полнительно баня 20 кв. м. с террасой 20 кв. м. Полы ламинат дубовый. Потолки натяжные.
Внутри дома располагаются две уютные спальни по 12 и 15 кв. м. соответственно, светлая гостиная с кондиционером 24 кв. м. и с двумя входами, из просторной прихожей 16 кв. м. , либо из большой и комфортной кухни-столовой 18 кв. м. где уже подведены, как и в ванной комнате, все коммуникации, совмещенный теплый сан. узел 8 кв. м. полностью выложен прекрасным испанским кафелем с установленным водонагревателем производ-ства Чешской республики фирмы «Drazice» на 125 литров, для подачи горячей воды как в ванной, так и в помещение кухни, тамбур 2, 5 кв. м. , своего рода объединяющее помеще-ние, для перехода в просторный и теплый гараж размером 26 кв. м. в котором предусмот-рен кирпичный погреб 2, 5 на 2, 5 м. , спроектированный таким образом, что при постанов-ке автомобиля в гараж, доступ к погребу сохраняется. Гараж оборудован автоматически-ми воротами, пол при загрязнении легко очищается, так как выложен износостойкой и долговечной керамогранитной плиткой, стены общиты листами ОСП, на которых, при необходимости, легко можно укрепить и разместить инструмент и дополнительные навесные ящики. Из гаража есть выход в помещение котельной 8 кв. м. с дополнительным (черным ходом) выходом во двор.
Для поддержания оптимальной температуры зимой и летом в доме предусмотрены два кондиционера в спальне и гостиной, а в котельной установлено два вида оборудования для обогрева дома, элетро (три тэны по 4 ватта) и твердотопливный котел, работающий на любом виде угля. Все оборудование произведено в Австрии компанией Вирбел, отличается повышенным качеством и большей энергоемкостью (для отопления дома только электричеством стоимость в месяц около 5 т. р. , для отопления углем – одного ведра хватает на 12 часов работы котла), а так же дополнительными функциями по отоплению, возможно солярой, газом при установке доп. оборудования BuyReklama.ru

Площадь, м2:126.м2
Месторасположение:Чапаево Совхозная 2а
Цена:4600000,00
Комментарии:
  • 29.01.2014 10:30:42 Гость
    Особняк продан?