Любимые брэнды женской и мужской парфюмерии Essens - объявление N76069333

Реклама
Парфюмерия Абакан, Более месяца назад

Предлагаю парфюм женский и мужской любимых вами брэндов прекрасной чешской фирмы Essens. В нашем ассортименте представлено 40 женских и 20 мужских самых популярных ароматов, которые постоянно обновляются.
Наборы парфюм 50 мл + лосьон для тела+ гель для душа
продукция с aloe vera - уникальная косметика для бритья с содержанием Алоэ Вера. Продукты этой серии смягчают кожу, дарят ей гладкость, увлажняют и снимают раздражение. В состав продуктов входит аллантоин, который кроме восстановительных свойств способствует заживлению кожи.
COLOSTRUM - Colostrum ESSENS. Колострум или молозиво, - первое молоко, которое млекопитающие вырабатывают в первые часы после родов. Молозиво ценится своим высоким содержанием иммунных компонентов, необходимых для выживания в окружающей среде полной чужеродных микроорганизмов. Молозиво — это самый богатый источник иммуноглобулина (антител) и веществ, которые способствуют росту и укреплению организма. В молозиве также содержится большое количество полезных веществ, которые стимулируют работу иммунной системы. Питательная ценность молозива обуславливается содержанием в нем большого количества белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов и ферментов.
HOME PHARMACY
Hard’EN содержит эффективную комбинацию из четырех веществ, а именно экстракт зеленого чая с катехинами, аминокислоты L-орнитин и L-цитруллин и экстракт черного перца. Его состав является уникальным чистым натуральным продуктом для поддержки мужской эрекции.
ES`Pure - Уникальное соотношение и комбинация магния, аминокислоты таурина и витаминов В6 и В9 благотворно влияет на регенерацию печени. Витамины В положительно влияют на функции иммунной и нервной систем, в то же время способствуя поддержанию оптимальных психологических функций и уменьшая усталость и утомление.
ES`Pure Start - в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительный источник витаминов группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В9). Способствует оптимизации энергетического обмена, снижению усталости, препятствует истощению организма и положительно влияет на деятельность нервной системы. BuyReklama.ru

Цена:1725,00 рублей