Электрокамины продаём - объявление N25756425

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Абакан, Более месяца назад

Современный электрокамин — это электрические топки реалистично имитирующие пламя и горящие дрова с мерцающими угольками. Во многих моделях яркость и интенсивность пламени регулируется. Некоторые имеют встроенный имитатор потрескивания дров, можно также приобрести имитатор звуков горящей топки отдельно. Также имеются модели со встроенным таймером, подсветкой кирпичной кладки, функцией разноцветного пламени.
Разнообразие моделей и разновидностей электрокаминов делают проблему выбора весьма непростой задачей. •Компактные электрокамины не требующие портала. Эти сравнительно недорогие модели занимающие мало места в квартире. Обычно стилизованны под печь или имитируют открытый очаг в компактном металлическом корпусе.
•Навесные электрокамины-эти модели обычно выполнены в стиле HiTech. Крепятся на стене, в первую очередь выполняют декоративную функцию. Обогрев может осуществляться посредством тепловентилятора.
•Встраиваемый электрокамин. Большинство моделей электрических топок предполагают установку в портал или монтаж в стенку. Практически к каждому электрическому очагу-вставке подходит целый ряд порталов различных размеров и оформления. Многие порталы, отделанные шпоном твердых пород дерева, выпускаются сразу в нескольких вариантах тонировки шпона (свелый дуб, старый дуб, медовый дуб, беленый дуб, махагон, орех и др). Благодаря этому, Вы можете выбрать электрокамин, отлично вписывающийся в ваш существующий или проектируемый интерьер!
•Электрокамины — комплекты. В отдельную группу такие электрокамины часто выделяют потому, что портал подразумевает встраивание только определенной, часто уникальной модели топки. Такая специфика определяет и другие особенности каминокомплектов. Очаг и портал составляют в них законченную композицию, составляющую единое целое как в плане профессионального дизайна, так и конструктивно.
•Порталы для электрокаминов. Чрезвычайно важный элемент камина, так как именно портал определяет как впишется и как будет смотреться ваш камин в интерьере. Здесь важно все: и материал, и тонировка деревянных элементов, и исполнение (угловой электрокамин или пристенный). BuyReklama.ru

Цена:19500,00 рублей