Купить Такса за 7000 р в Абакане

Реклама
Собаки и щенки Абакан, Более месяца назад

Щенки карликовой длинношерстной таксы с безупречной родословной ждут своих хозяев. 13. 12. 2012 года на свет появились два мальчика и девочка. Щеночки очень любознательные, активно познают мир. Будут хорошим другом и не заменимым членом семьи.
- - - - - - -
Таксы ужасно смешные. У них забавно все: как они смотрят, как ходят. У них совершенно особенный характер. Они по-настоящему привязываются к своему хозяину. Наверное поэтому таксы самые прославленные собаки на планете. Их считают собакой одного человека, поскольку они больше привязываются к одному человеку в семье.

Эта собака является самой популярной собакой-компаньоном в Америке. Возможно, это связано с широким выбором вариантов шерсти: гладкошерстная, жесткошерстная или длинношерстная и 3-х размеров: стандартная, миниатюрная и кроличья. Таксы подходят всем. Таксы впервые появились в Европе в 15-м веке. Немецкие лесники скрестили пинчера с французским бассетом, а затем еще со спаниелем и длинношерстным шнауцером. Эта порода была выведена не для того, чтобы сидеть у хозяина на коленях. Такса сразу предназначалась для того, чтобы охотиться на барсуков. Они легко преследуют жертву как на земле, так и под ней. Многие считают, что таксы лучшие в этом деле. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Такса
Цена:7000,00