Химчистка мягкой мебели

Реклама
Химчистки Абакан, Более месяца назад

хим-чистка мягкой мебели в абакане. стирка-химчистка мебели-это очень трудоемкий процесс, при котором очистить свою мебель качественно возможно лишь в единичных случаях. Евростирка в Абакане предлагает профессиональные услуги химчистки с помощью проф. оборудования таких знаменитых брендов как КИРБИ И КЕРХЕР, которые эффективно, качественно и по выгодным ценам решают проблемы такие как: пятна, засаленность, пыль, грязь, неприятный запах, шерсть животных, последствия бурной вечеринки и прочего. Чистим: диваны, кресла, пуфики, кухонные уголки, офисные стулья, ковры, ковролин и все что имеет тканевую основу.
1-я стадия мастер оценивает материал обивки и степень загрязнения в соответствии с этим подбирает состав моющих средств для химчистки.
2-я стадия. Производится сухая чистка проф. аппаратом Кирби, который путем сильной вибрации и прямого всасывания происходит турбинная чистка не только с поверхности, но и из самой глубины.
3-я стадия. Наносится моющее средство спец. распылителем, которое размегчает и разьедает вьевшуюся грязь. 4-я стадия. Растворенная грязь собирается экстракторным аппаратом Керхер, а обивка мебели промывается чистой водой. BuyReklama.ru

Наименование компании:ЕРОСТИРКА КОВРОВ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ
Рекламный слоган:Быстро, чисто, выгодно, удобно!
Профиль деятельности:УСЛУГИ
Адрес :на дому
Специальные акции:до 31 декабря 50% скидка