Дом по ул. Торосова. Общей площадью: 130.00 кв.м. Хотите люб, продажа квартир Абакан, N 85268076

Реклама
Квартиры Абакан, Более месяца назад

Дом по ул. Торосова. Общей площадью: 130.00 кв.м. Хотите любоваться безупречным видом с лоджии? Квартира с прекрасным пейзажем по лучшей цене в городе! Федеральное Агентство Недвижимости ЖилФонд предлагает Вашему вниманию уютную 5ти комнатную квартиру расположенную в самом престижном районе города- возле Преображенского парка! Идеальное место для отдыха всей семьей. В 10 минутах ходьбы- парк Сады мечты, Абаканский Дворец Молодежи, парк-сквер набережная, сквер Кораблик. Все, чтобы организовать качественный досуг в свободное время.
Индивидуальная планировка и дизайн интерьера, креативные решения в иллюминации и освещении, дорогостоящие материалы отделки, мебель по каталогам Италии, свежий дорогой ремонт. Окна пластиковые выходят на разные стороны, лоджия, балкон.
Респектабельный дом - хорошо отапливаемый, 1998 года постройки, имеет домофон, внутри чисто, 1 лифт.
Ухоженная территория- рядом с домом газон, аллеи и скамьи для отдыха, детская площадка для игр. В перспективе можно приобрести рядом с домом капитальный гараж.
Комфорт и удобства- в окрестности 4 школы и детские сады. Вблизи расположены супермаркеты, кондитерские, кафе, отделение Сбербанка, аптеки, тренажерный зал, дорожка для пробежки, стоматологический центр. Транспортный проезд без проблем.
Федеральное Агентство Недвижимости ЖилФонд осуществит полное сопровождение регистрационных действий и гарантирует юридическую чистоту! Эта квартира может стать Вашей уже завтра! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV005019100026 [#3264698#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::5+комн.
Общая S, м2:130 /
Жилая S, м2:110 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:10
Адрес:Торосова улица, д.17
Цена:8400000,00