Дом по ул. Шоссейная. Общей площадью: 76.50 кв.м. Федерально - объявление N92267879

Реклама
Дома Абакан, Более месяца назад

Дом по ул. Шоссейная. Общей площадью: 76.50 кв.м. Федеральное Агентство Жилфонд продает дом-особняк, деревянный. Большой, теплый. Площадь дома 76,5 квадратов. В доме три комнаты, кухня, кочегарка, большая прихожая, веранда. , линолеум. Окна пластиковые. Фундамент в хорошем состоянии. Отопление - водяное. , твердотопливный котел (на угле и дровах) . . Холодная, горячая вода, водяная станция, канализация, водонагреватель, . . Есть видеодомофон, спутниковая тарелка.
Участок 790 квадратов. На участке - банька с отапливаемым предбанником. , , надворные постройки. В огороде плодовые деревья и кустарники- слива, абрикос, ранетки, смородина, жимолость, вишня. теплица.
Дом располагается в пригороде Абакана, к северу от города. Это небольшой развивающийся микрорайон Усть-Абакана - Подхоз. Здесь активно строятся дома и коттеджи, хорошие участки. Рядом есть остановка общественного транспорта Подхоз . Ежедневно в Абакан и из него ходит муниципальный автобус и маршрутка №104. В самом микрорайоне есть продовольственный магазин, сельский клуб, ходит муниципальный автобус в Усть-Абакан, возит детей в школы, садики, больница. Микрорайон располагается на берегу водохранилища, где можно летом отдыхать.
Дом в хорошем состоянии, требует ремонта.
Один собственник. Срочно
Возможен торг.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008019105749 [#4389404#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:76.м2
Месторасположение:Абакан, п. Усть-Абакан, Шоссейная улица, д.9
Цена:3400000,00
  • Ольга Валерьевна