Дизайн интерьера - объявление N29805995

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Абакан, Более месяца назад

Арт студия Karlito Masterini» разрабатывает дизайн-проекты любой сложности . Основная задача дизайнера — понять настроение, мировоззрение заказчика и выразить это в дизайне интерьера, гармонично соединив дизайнерские решения и ощущения человека.
Правильное оформление жилого пространства способно подчеркнуть индивидуальность его обладателей, при этом учитывая все особенности характера и привычки владельца. Создание гармоничного и стильного интерьера требует сил, знаний и времени. В свою очередь наша студия дизайна разработает проект, который включает в себя:
планы перепланировки и расстановки оборудования и мебели;
визуализации помещений;
полный пакет рабочей документации.
«Арт студия Karlito Masterini» поможет в кратчайшие сроки воплотить в жизнь самые смелые идеи. Сплоченная работа нашего коллектива минимизирует затраты и время на пути к достижению поставленных целей.
Перечень услуг
«Арт студия Karlito Masterini» уже более 9 лет занимается разработкой дизайн ― проектов и их реализацией. Накопленный за это время опыт позволяет претворять в жизнь любые идеи. Мы успешно решаем все вопросы, связанные с разработкой дизайна интерьера, согласованием перепланировки и отделкой помещений любой сложности и любого назначения. Тесное взаимодействие группы дизайнеров и профессиональных мастеров (отделочников, электриков, сантехников, маляров и др. ) позволяет нам достигать непревзойденных результатов.
Разработка включает в себя несколько этапов:
ознакомительная встреча с заказчиком;
совместное составление технического задания;
подготовка договора, составление подробной сметы по дизайн ― проекту и ознакомление с ней заказчика;
замеры на объекте и фотосъемка;
создание обмерного чертежа и нескольких вариантов перепланировки с учетом расстановки мебели и оборудования, их согласование с заказчиком;
создание предварительных визуализаций помещений в цвете, их корректировка и окончательное согласование;
подготовка рабочей документации, спецификаций по отделочным материалам, оборудованию и мебели;
подготовка и сдача готового дизайн-проекта.
В результате проделанных работ заказчик получает полностью готовый к воплощению проект. Помимо этого, сотрудники нашей компании по запросу заказчика сделают предварительный расчёт сметной стоимости строительно-отделочных работ, что позволит ему планировать свои затраты. Для достижения безупречного результата необходим авторский надзор, который подразумевает контроль над ведением строительно-отделочных работ и правильностью воплощения идеи.
Студия дизайна интерьера осуществляет авторский надзор, который включает в себя:
регулярные посещения объекта архитектором (не более 4 визитов в месяц);
консультации и постоянный контроль соблюдения проекта;
внесение текущих корректировок в рабочие чертежи;
заказ отделочных материалов; BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей