Бюро экспертизы и оценки ООО «Легат»

Реклама
Юридические услуги Абакан, Более месяца назад

Экспертно-правовой центр ООО «Легат» предлагает Вам свои услуги

Уважаемые посетители!

Наша компания Экспертно-правовой центр ООО «Легат» - предлагает вам профессиональную независимую экспертизу по всем отраслям науки, проводим профессиональные консультации во всем, что касается экспертных, оценочных услуг.

Экспертно-правовой центр ООО «Легат» - совершенно независимая организация от существующих государственных экспертных учреждений в которых сроки проведения затягиваются. По этим причинам федеральные и арбитражные суды испытывают значительные затруднения. Наша компания сильно отличается от аналогичных государственных структур.

Экспертно-правовой центр «Легат» выполнит экспертизы и оценки по любым делам за минимальные сроки.

Наша работа реально содействует решению судебных и досудебных проблем.

• Мы принципиально НЕ РАЗГЛАШАЕМ результаты экспертизы или оценки третьим лицам, мы умеем хранить информацию.
• Мы принципиально ВНИКАЕМ в суть каждого поступившего на экспертизу дела. Мы обязаны провести полное, всестороннее и объективное исследование.
• Мы принципиально НЕ ЗАВЫШАЕМ и НЕ ЗАНИЖАЕМ ЦЕНЫ на наши услуги. Мы знаем их истинную стоимость исходя из профессионализма наших экспертов.
• Мы принципиально НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ от производства экспертиз. Мы уверены, что можем выполнить любое исследование на достаточном профессиональном уровне.
• Мы принципиально НЕ ЗАТЯГИВАЕМ сроки выполнения наших работ. Мы знаем цену времени.
• Мы принципиально ОКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО ТЕ УСЛУГИ, НА КОТОРЫЕ ИМЕЕМ ПРАВО. Мы соблюдаем Закон.

Основными принципами работы нашей организации являются – НЕЗАВИСИМОСТЬ и ОБЪЕКТИВНОСТЬ.



Мы всегда рады сотрудничеству в области судебной и досудебной экспертизы с федеральными и муниципальными органами государственной власти и управления всех субъектов Российской Федерации.



Если говорить о сроках проведения судебной экспертизы, то мы держим марку, стараясь не превышать срок проведения экспертизы, составляющий от 3-х до 30-ти календарных дней от момента оплаты экспертизы. Для сравнения можем сообщить, что срок проведения несложной строительно-техничес койэкспертизы в отдельных государственных экспертных учреждениях может составлять до 18-ти месяцев. Таким образом, в плане оперативности разрешения экспертных задач мы разительно отличаемся от государственных экспертных центров.



Экспертно-правовой центр ООО «Легат» - позволяет каждому из участников спора почувствовать себя защищенным, в полной мере реализовать принцип состязательности сторон и, в конченом счете, установить истину.

По вопросам цен на данные услуги - ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО УКАЗАННЫМ КОНТАКТАМ

Наши специалисты ответят на ваши вопросы по телефонам: 8 (391) 292-05-02, 272-50-32

Дежурный без выходных: 8-908-212-05-02



Ваши вопросы и сообщения можно круглосуточно направлять по электронной почте:

expertiza24@mail. ru BuyReklama.ru

Наименование компании:Экспертно-правовой центр ООО «Легат»
Профиль деятельности:Наша компания Экспертно-правовой центр ООО «Легат» - предлагает вам профессиональную независимую экспертизу по всем отраслям науки, проводим профессиональные консультации во всем, что касается экспертных, оценочных услуг.
Адрес :655000, г. Абакан, пр. Ленина 70а офис 3а
Дополнительные контакты:8-908-212-0502
Часы работы:пн-вс 9:00-20:00