Биокатализатор MPG экономит топливо и защищает ваш двигатель! - объявление N10832647

Реклама
Авто - разное Абакан, Более месяца назад

Предлагаю Вашему вниманию возможность сокращения расходов на топливо и увеличение моторессурса двигателей внутреннего сгорания, топливных систем, катализаторов и системы выхлопа на служебном (в том числе грузовом транспорте) и личном транспорте с помощью новых инновационных технологий MPG.
Это приводит к увеличению мощности двигателей, снижению эмиссии. К тому же эти технологии служат защитой от некачественного топлива и позволяют использовать, к примеру, вместо бензина А-95, бензин А-92. Вся продукция компании FFI (США) с 2005 года продается только через Интернет-магазин с доставкой в 215 стран мира или через дилерские центры и представителей.
В свободной продаже отсутствует!
Это – революционная разработка для аэрокосмического агентства NASA, технология MPG-CAPS TM (органический катализатор топлива или кондиционер камеры сгорания).
При правильном использовании данного продукта и технической исправности автомобиля, клиент получает снижение расхода топлива на 10-40% (данные, полученные в ходе практических применений);
Улучшение экологических характеристик двигателей, за счет более полного сгорания топлива (уменьшение вредных выбросов СО, СН и NOх в выхлопных газах на 60-90%);
Защита топливной системы, выхлопной системы двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива;
Снижение температурной и механической напряженности двигателя;
Уменьшение шумности двигателя;
Снижение износа и увеличение моторесурса двигателя в 1, 5-2 раза;

Приобретайте пока есть в наличии так как партия продукта ограничена!
Какая же выгода от использования этого продукта спросите вы отвечаю! ?
Экономия топлива 20% для Вас означает, что при среднем расходе 10 литров на 100 км вы сохраняете: 2 литра (умножить) на количество км (умножить) на цену бензина = ! ?
Причём одной бутылки 236 мл хватит обмыть 2500-2900 литров BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей