Автоклавный газобетон СИБИТ Строительство домов под ключ, - объявление N9628693

Реклама
Строительные материалы Абакан, Более месяца назад

ООО "Сиб Строй Центр" является официальным представителем завода СИБИТ в Хакасии, Республике Тыва и на юге Красноярского края. Профессионально выполнит все виды строительных работ. Строительство дома под ключ от 15000 за кв. м 1. Материал "СИБИТ" является "легким весом" среди массивных стройматериалов. Малый вес дает значительные преимущества при обработке, транспортировке, а также существенно удешевляет стоимость фундаментов и несущих конструкций.
2. Строительные конструкции "СИБИТ" обладают высокой прочностью и могут принимать относительно высокие допустимые напряжения сжатия, которые достаточны для принятия нагрузок в зданиях, сжатия, чем для каменной кладки с обычными растворами.
3. Ячеистый бетон "СИБИТ" обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Особо следует отметить: строительная система "СИБИТ" заключает в себе конструктивные решения не только по внутренним и наружным стенам, но и по перекрытиям, покрытиям. Допустимые максимальные величины потребности годового теплоснабжения при применении газобетона "СИБИТ" на стенах, перекрытиях, покрытиях остаются далеко внизу.
4. Ячеистый бетон "СИБИТ" имеет способность к аккумуляции тепла. Он выравнивает температурные колебания и тем самым создает оптимальный климат в помещениях и способствует дальнейшему снижению потребности в тепле.
5. Материал "СИБИТ" открыт для диффузии и может выравнивать влажность воздуха через поглощение и отдачу влажности
6. Строительные конструкции "СИБИТ" идеальны для противопожарной защиты, так как являются негорючим стройматериалом.
7. Строительные конструкции "СИБИТ" имеют высокую формоустойчивость, то есть даже при экстремальных условиях имеют постоянство объема.
8. Для строительных конструкций "СИБИТ" характерно медленное поглощение воды (водопоглощение 1. 5% по объему при относительной влажности воздуха 40-50%), чем в строительных материалах с чистой капиллярной структурой. Как минеральный строительный материал "СИБИТ" не подвержен гниению.
9. Строительный материал "СИБИТ" обладает высокой морозоустойчивостью – 250 циклов. Это соответствует примерно 500-летнему сроку службы дома.
10. Ограждающие конструкции "СИБИТ" создают хорошую звукоизоляционную защиту.
11. Ячеистый бетон "СИБИТ" особенно совместим с окружающей средой по многим обстоятельствам. Главные сырьевые материалы: кварцевый песок, цемент, известь и вода – имеются в избытке, и при изготовлении пористого бетона объем сырьевых материалов увеличивается примерно в пять раз; получающие на стройплощадке остатки ячеистого бетона "СИБИТ" могут быть возвращены в производство; ячеистый бетон "СИБИТ" не содержит и не выделяет никаких токсических веществ.
12. Точность размера и рациональная обработка позволяет применять на строительной площадке специальную технику кладки на клее, что создает практически бесшовную кладку.

Таким образом, продукция под торговой маркой "СИБИТ" соответствует высоким требованиям как строительно-техничес кого, так и строительно-физическ огоплана, которые сегодня предъявляются к современным зданиям. BuyReklama.ru

Цена:5100,00 рублей
Комментарии:
  • 22.09.2012 13:43:07 Гость
    -1'