Аттестация рабочих мест по условиям труда

Реклама
Муниципальные учреждения Абакан, Более месяца назад

мАм
закрытое акционерное общество
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ МЕГАНАУКИ





2012 год Руководителю организации


КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
по аттестации рабочих мест по условиям труда

Предлагаем выполнить аттестацию рабочих мест по условиям труда Вашей организации

ЗАО «МАМ» с 2000 года с гарантированно высоким качеством проводит аттестацию рабочих мест на российских предприятиях различных видов экономической деятельности.
Наш центр охраны труда с аккредитованной испытательной лабораторией осуществляет полное обследование рабочих мест по всему спектру возможных вредных и опасных производственных факторов с проведением комплексных лабораторных измерений (микроклимат, освещенность, шумовые, вибрационные, звуковые, химические, биологические факторы, ионизирующие и неионизирующие излучения, травмоопасность и т. п. ).
Итогом аттестации является:
- приведение в соответствие наименований должностей (профессий) с наименованиями, указанными в Общероссийском классификаторе профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов;
- оформление карт аттестации рабочих мест в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда;
- возможность получения скидки к страховым тарифам до 40% на обязательное социальное страхование от несчастных случаев;
- системное обеспечение безопасных условий и охраны труда, повышение степени реагирования на возникновение нежелательных событий (ЧС, травматизм);
- снижение риска возникновения трудовых конфликтов по условиям и оплате труда;
- план мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда в организации.

Стоимость работ определяется от количества оформляемых «Карт аттестации» по «Списку аттестуемых рабочих мест» (штатному расписанию) с учётом аналогичности рабочих мест, наличия опасных и вредных производственных факторов. Стоимость оформления одной «Карты аттестации» варьируется в пределах 2, 5 – 4, 0 тыс. руб. , в среднем 3, 0 тыс. руб.
В территориальную государственную инсп екцию трудапередаётся отчётный комплект аттестационных документов. Материалы аттестации действительны в течение 5 лет.

Приложение: 1). Уведомление Министерства здравоохранения и социального развития РФ о включении ЗАО «МАМ» в Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, на 1л. 2). Аттестат аккредитации испытательной лаборатории, на 1л.
. 8 (8152)473028, +79212754126, +79600293610. Для определения стоимости работ, просим Вас выслать штатное расписание на электронный адрес: pol. zvezda@mail. ru www. polzvezda. ru Компания выезжает в любой регион за свой счет. (Компания выезжает в Абакан и другие города за свой счет)
С уважением,
Генеральный директор В. М. Журкин BuyReklama.ru

Наименование компании:Полярная Звезда
Профиль деятельности:Аттестация