4 комн. квартира по ул. Северный проезд. Общей площадью: 77.00 кв.м. Уважаемые покупатели, продается хорошая квартира в хорошем районе! Стены выровнены, полы - бетонная стяжка( не дерево) , потолки ровные без перепадов, окна пластиковые выходят на север и юг (набережная и двор) . Прекрасный вид из окон.
Очень хорошее проветривание, балкон и лоджия застеклены (выходят на набережную) они не включены в общую площадь квартиры. Хорошо развитый район, остановки, учебные учреждения и т. д. Очень отличное местоположение дома, возле водоема, который обеспечивает всегда влажный воздух. В данном районе не такая загазованность ввиду отсутствия частного сектора и меньшей плотности автомобилей. В этом доме никогда нет проблем с парковками, даже если у вас 2 и более авто. Сейчас дом перешёл в тсж, планируются капремонт инженерных сетей, уже новый лифт, видеонаблюдение, модернизированный двор, набережная. Прекрасный вариант для семьи с детьми, комнаты индивидуальны. В подъезде квартиры в аренду не сдаются, соседи добрые и благополучные.
Звоните. Окажем помощь по одобрению ипотеки. Ипотека с АН Жилфонд гарантировано ниже по ставке. Сопроводим на каждом этапе сделки. Обращайтесь. Работаем для Вас! ! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004019100077 [#3264620#] BuyReklama.ru
| Сделка: | Продам |
| Кол-во комнат:: | 4-х комн. |
| Общая S, м2: | 77 / |
| Жилая S, м2: | 48 / |
| Кухни S, м2: | 9 м2 |
| Этаж: | 6 / |
| Этажей в доме: | 9 |
| Адрес: | Северный проезд, д.7 |
| Цена: | 4100000,00 |